Выселяют из нежилого помещения. КВ давалась мужу за работу в МВД.

• г. Краснодар

Выселяют из нежилого помещения. КВ давалась мужу за работу в мвд.

Ответы на вопрос (4):

Надо оспаривать действия по выселению на основании имеющихся документов. Если в установленном порядке давалась, то выселить должны при наличии оснований, а не произвольно.

Доброго времени суток

Выселять из нежилого помещения не могут, потому что выселить можно только из жилой квартиры или дома

Удачи Вам. Анна Титова.

Мы проживаем в дом-гараж в доме 8 кВ документов на проживание нет ни у кого.

Доброго времени суток

Не совсем понятно на каких основаниях вы там поживаете, зарегистрировать вас в нежилом помещении паспортный стол не может

Удачи Вам. Анна Титова.