Возможность получения компенсации по найму жилья для сотрудника полиции и его семьи - учетные нормы по квадратным метрам вопроса

• г. Артем

Муж сотрудник полиции, я, ребенок прописаны у матери мужа, моей свекрови в 18 кв.м квартире в том же городе где служит муж, откажут ли нам в компенсации по найму жилья, или все-таки присутствуют какие-нибудь учетные нормы по квадратным метрам, ведь 18 кв.м на четверых ниже нормы?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Государство никаких компенсаций никому не платит, на учёт, точнее в очередь на улучшение жилищных условий можете попробовать встать, если вашу семью признают малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Не совсем понятно о какой компенсации вы интересуетесь, Если речь идет о компенсации за съемное жилье как сотруднику полиции, то обычно такая компенсация выплачивается если у служащего нет своего жилья.