Не дают путевку в санаторий.. можно подать в суд?

• г. Саратов

Не дают путевку в санаторий. . можно подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если нарушаются ваши законные права, то конечно возможно обратиться в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если вы имеете право на предоставление путевки санаторно курортного лечения, А вам отказывают то безусловно Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав.

--- Здравствуйте, из вопроса непонятно какие у вас льготы или ещё что-то. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если по закону у Вас есть основания для получения санаторной путевки, то отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке.