В каких ситуациях может понадобиться свидетельство о регистрации по месту пребывания?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких ситуаций, при которых нужна справка о временной регистрации, множество:

любые действия в ЗАГСе (развод, женитьба, регистрация младенца и пр.);оформление ребенка в детсад или школу; поступление на службу или работу; получение статуса малообеспеченного; получение субсидий, льгот и пр.