Волгоград-дети 400973 что это за письмо у меня на руках только извещение стоит ли его получать?

• г. Краснодар

Волгоград-дти 400973 что это за письмо у меня на руках только извещение стоит ли его получать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как правило, с таким индексом приходят письма из суда. Информацию об отправителе возможно посмотреть по почтовому идентификатору.

Удачи вам и всего наилучшего

Александр, доброго времени суток. ДТИ это заказное письмо. Обычно это извещения из госорганов или уведомления о штрафах. Получайте, ничего страшного в этом нет.

Доброго вам времени суток. ДТИ означает Дорожно-транспортная инспекция, но по факту может быть всё что угодно. Удачи вам и всего наилучшего.

ДТИ — это дополнительный технологический индекс. Чаще всего используется государственными службами (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам. Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т. д.

В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма, вскроете конверт — тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.