Как вернуть деньги уплаченные в госпошлину если заявление не оформлял?

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги 1500 рублей уплаченые в госпошлину, заявление не писалось,

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в налоговую инспекцию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте. Пишете заявление в ИФНС с просьбой вернуть излишне уплаченную госпошлину на такой-то расчетный счет. Приложите оригинал квитанции об оплате госпошлины. Денежные средства Вам будут возвращены в течение трех месяцев с даты подачи заявления.