Неисправности и страх в новом лифте - Какой орган необходимо обратиться в доме ТСЖ?

• г. Волгодонск

В нашем доме около двух месяцев назад произвели замену лифтов. Сегодня я в нем застряла. А до этого он много раз ломался, кнопки не всегда реагируют. В общем, страшно ездить в новом лифте. Подскажите пожалуйста, куда необходимо обращаться. В доме ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и подавайте заявку в ваше тсж, они уже обратятся в лифтремонтную организацию, которая обслуживает ваш дом.

Удачи вам и всего наилучшего

Они обращались в организацию по ремонту лифтов, но все равно проблемы остались. Как работал он не важно, так и работает.

Строго формально - жаловаться можете в жилинспекцию или прокуратуру, на некачественное предоставление услуг УК, которой выступает в Вашем случае ТСЖ, не требующей от ремонтной организации надлежащего выполнения ею своих обязательств по ремонту лифта.