Проблема с установкой двери - ключи не выдаются до оплаты и отсутствует чек - что делать?

• г. Иркутск

Пиеобретали дверь, с установкой и пр. Дверь установили и заявили, что за установку у нас не оплачено, пока не оплатим ключи нам не отдадут от двери, соответственно в квартиру попасть тоже не можем. Чек прилагаю оплате нам не выдали. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Смотрите условия договора.

Если в стоимость входила установка, то тогда все неправомерно, вскрывайте двери - фирм много, кто этим занимается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.