Как грамотно оформить сделку выкупа доли квартиры у бывшего мужа после развода

• г. Хабаровск

Мы с мужем развелись, квартира поделена на доли, у меня доля и у двух моих детей доли так же, хочу выкупить долю у бывшего мужа, о сумме договорились, как грамотно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам просто надо обратиться к нотариусу и он составит Вам договор купли-продажи

Вы же не материнский капитал брать собрались? Такую сделку ПФ не одобрит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.