Как проверить правильность начисления льготной пенсии по выслуге лет для буровиков?

• г. Элиста

Получаю льготную пенсию по выслуге лет (работал в бурении нефтяных и газовых скважин), но сомневаюсь в правильности начисления. К кому можно обратиться, для проверки правильности начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вам следует обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации с заявлением с просьбой перепроверки начисления пенсии

Заявление пенсионера о перерасчёте размера пенсии рассматривается не позднее, чем через пять дней со дня приёма.