Как доказать, что мой коллега совершил кражу с моей банковской карты, используя мой телефон на 3 минуты?

• г. Краснодар

Я дал коллеге свой телефон на 3 минуты для звонка. Эти 3 минуты он был вне моей видимости. Позже я узнал что с моей банковской карты, привязанной к моему номеру телефона были переведены 2000 рублей на электронный кошелек Яндекс деньги. Пароль от мобильного банка он не знал. Как я могу доказать, что эту кражу совершил коллега?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Конечно можете - пишите заявление в полицию заявление по факту кражи с использованием мобильного банка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Николай, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, будет проведена проверка по данному факту. И если ваши доводы подтвердятся, то будет возбуждено уголовное дело по факту кражи.