Что делать, если мой 5-летний ребенок случайно повредил соседскую машину и оказался под наблюдением органов по делам несовершеннолетних?

• г. Кемерово

Как быть. Мой ребенок 5 лет случайно поцарапал соседскую машину, свидетели - дети лет 8. Машины и царапины я не видела, ее хозяин уехал и обратился в орган по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Можете не подтверждать, что ваш ребёнок царапал машину, если нет других свидетелей, либо возмещайте причинённый ущерб

Всего хорошего.