Может ли банк отказать в снижении процентной ставки по ипотечному договору для многодетной матери в декретном отпуске?

• г. Тюмень

Может ли мне отказать банк в понижении процентной ставке по действующему ипотечному договору от 2012 года, 14,25 % до 10% в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Я многодетная мать в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все на усмотрение банка. Это право банка, а не обязанность. Удачи Вам!