Незаконная установка фильтров воды в доме инвалида - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На днях к моей маме зашли незванные гости под именем ИП Флоря по установке фильтров воды. Мама инвалид глухонемота. Они упорно не уходили как бы она их не выгоняла и заставили подписать договор на услугу по установке фильтров за 49.200 руб. Родитель просто испугались этих людей подумали что они занимаются разбоем и т.д и со страху подписали договор. Что мне делать (я их дочь)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно подавать иск в суд и признавать данный договор недействительным. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день, Тамара! Вы, в их интересах по доверенности или они сами, пишут претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть средства. Получите отказ или оставят претензию без внимания - обращайтесь с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!