Возможно ли привлечь к ответственности за детское издевательство через длительное время

• г. Ухта

Хотелось узнать, можно ли привлечь к ответственности юношу уже мужчина, который в детстве на меня поднимал руку. Эта ситуация была более 22 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Оставьте эту бессмысленную затею. Привлечь этого человека к како-либо ответственности у Вас не получится.

Удачи Вам!