Как осуществить передачу недвижимости из ООО в ИП без риска налоговых штрафов и высоких затрат?

• г. Краснодар

Я являюсь директором фирмы (ООО) На балансе имеется недвижимость и товар. Я единственный учредитель. Из-за высоких штрафов для юр лиц хочу открыть ИП Каким образом возмжна передача здания ИП без налоговых рисков и больших затрат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ на вопрос, связанный с ведением бизнеса, в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК (внизу страницы кнопка "О проекте 9111") - является платной услугой.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае вы можете передать имущество на основании договора аренды. Конкретика возможна, только при получении консультации.

Здравствуйте! Приобрести в собственность недвижимое имущество физ. лицо может исключительно в статусе физического лица, но не индивидуального предпринимателя.