В течение какого срока снимают ограничения с автомобиля В базе ГИБДД.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как правило сотрудники ГИБДД снимают ограничения в течение недели с момента поступления от службы судебных приставов постановление о снятии ограничения.

Добрый день! По разному, но если в среднем, как это происходит то 5-10 рабочих дней это может занять, сама процедура, но бывают случаи и дольше.