Который находиться в армии квартира дарствена оформлена на отца, но сын прописан в квартире.

• г. Людиново

Может ли отец продать квартиру без согласия сына. Который находиться в армии квартира дарствена оформлена на отца, но сын прописан в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Денис. конечно же может. а новый собственник в судебном порядке снимет зарегистрированного сына, без особых проблем. Ведь квартира принадлежит только его отцу.

Продать может, если покупатель купит с прописанным человеком. Новому владельцу можно будет через суд выписать сына , как члена семьи бывшего собственника (если сын был прописан в данной квартире по этим основаниям).