Который находиться в армии квартира дарствена оформлена на отца, но сын прописан в квартире.

• г. Людиново

Может ли отец продать квартиру без согласия сына. Который находиться в армии квартира дарствена оформлена на отца, но сын прописан в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Денис. конечно же может. а новый собственник в судебном порядке снимет зарегистрированного сына, без особых проблем. Ведь квартира принадлежит только его отцу.

Спросить
Пожаловаться

Продать может, если покупатель купит с прописанным человеком. Новому владельцу можно будет через суд выписать сына , как члена семьи бывшего собственника (если сын был прописан в данной квартире по этим основаниям).

Спросить
Пожаловаться

Однокомнатная квартира оформлена на сына по договору купли-продажи. Отец в этой квартире прописан один. Есть долги по коммунальным платежам. Может сын продать эту квартиру без согласия прописанного отца?

Такая ситуация: В трехкомнатной квартире проживают отец и сын. Квартира подарена отцу его матерью. Сын прописан в этой квартире с 16 лет. Какие права имеет на эту квартиру сын? Может ли отец выписать сына против воли сына? Может ли отец продать квартиру и оставить без жилья сына? Спасибо.

Здравствуйте, наша квартира была приватизирована на сына, после его женитьбы. В квартире прописаны муж и сын. Нужно ли сыну согласия жены и отца чтобы продать квартиру?

Мать с сыном купили квартиру, квартира оформлена на мать. Проживают в квартире совместно со дня покупки квартиры. Может ли мать продать, обменять квартиру без согласия сына.

Отец дарит квартиру сыну. Сын становится собственником квартиры. Будит ли сын платить налог с продажи квартиры, если решит её продать.

Собственник квартиры написал дарственную на сына, сын прописан в квартире. От первого брака есть дочь, она не прописана в квартире. После смерти хозяина квартиры, квартира будет делится между детьми? Если дарственная написана сыну. Дочь может претендовать на квартиру?

Скажите пожалуйста, отцец с сыном проживают в одной квартире. Сыну 12 лет. Имеет ли право отец продать квартиру без согласия сына и обязательно ли сын должен быть прописан в данной квартире. Какие права имеет на данную квартиру сын ка при продаже квартиры, так и в период проживания? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру, в квартире прописаны двое ОТЕЦ и СЫН - 30 лет. Квартира в собственности у ОТЦА, ответственный квартиросъёмщик ОТЕЦ. Имеет ли право ОТЕЦ выписать сына без его ведома в связи с продажей квартиры. И при каких обстоятельствах ОТЕЦ может выписать СЫНА.

Квартира куплена и оформлена на мужа, мы были уже зарегистрированы, когда покупали ее.в квартире прописан наш несовершеннолетний сын, имеет ли право муж на продажу этой квартиры без моего согласия

может ли муж продать квартиру без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение