Как получить разрешение на продажу доли ребенка без согласия отца?

• г. Оренбург

У ребёнка есть доля в сгоревшем доме и доля земельного участка. Но получить разрешение на продажу не могу, органы опеки не дают без согласия отца. С мужем мы в разводе и согласия он не даёт. Обратилась в суд с заявлением о разрешение сделки продажи доли несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца на что суд принял заявление но сказал что разрешение дают на продажу не они. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, требования органов опеки являются законными, соответственно, велика вероятность, что в иске вам откажут.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам в суде отказ опеки нужно обжаловать, с чем вы обратились в суд и чего просили из вопроса непонятно. Получите письменный отказ опеки и его обжалуйте в суде.