Передавал передачу попросили а там оказались наркотики что мне за это будет.

• г. Владикавказ

Передавал передачу попросили а там оказались наротики что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно привлечение к уголовной ответственности, если будет установлено, что посылку передали именно вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Теперь вам нужно искать адвоката специализирующегося на делах по наркотикам. Всё очень плохо. Удачи вам и всего наилучшего.