Документы подтверждающие покупку квартиры в ЖСК - ограничение на получение налогового вычета за последние 3 года.

• г. Москва

У меня есть документы подтверждающие покупку квартиры в ЖСК. А в письме которое балл направлено в все налоговые органы центральным аппаратом говорится что не имеет значения когда куплена квартира ноженьки можно получить только за последние 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все верно сказали, возврат НДФЛ осуществляется в пределах предшествующих 3 лет. Суть вопроса мне не понятна, извините.