Утерян договор на приватизацию - что делать, если организации уже нет и БТИ не помогает?

• г. Уфа

Здравствуйте! У нас утерян договор на приватизацию. Приватизация была в 1996 году и этой организации уже нет. В БТИ нет и справок не дают. Не знаем что делать!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в архив, возможно там есть какие-либо документы. В противном случае придется признавать право собственности в судебном порядке.

ПОлучите выписку из ЕГРН через МФЦ. Для начала.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Идите в жилищный отдел при администрации и просите, что бы с Вами заключили договор социального найма, так как квартира не приватизирована, она должна быть в реестре имущества города, такм и подскажут дальнейший порядок действий по приватизации.