Отказали выплатить аренду за 8 месяцев при продаже земельного участка сельхозназначения - есть ли основания для этого?

• г. Омск

Имел в собственности земельный участок сельхозназначения, арендную плату получал в конце каждого года, в августе продал земельный участок арендатору, попросил выплатить аренду за 8 месяцев, отказали, сославшись на то,что 11 месяцев в году земельный участок должен быть в собственности, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа на ваш вопрос недостаточно информации в тексте. Вам следует обратиться с договором аренды и договором купли-продажи к юристам вашего региона для изучения условий договора.