Могут ли пристава наложить арест на карту из задолжности по квартплате, но я не являюсь собственником квартиры.

• г. Сыктывкар

Мугут ли пристава наложить орест на карту из задолжности по квартплате, но я не являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не собственник, то не могут.

А причем тут, кто собственник. Если вы там зарегистрированы и суд принял решение о взыскании в солидарном порядке, то конечно же могут.