Оформить долю собственности по генеральной доверенности.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогули я оформить долю сбственности дома на себя по его генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы представляете интересы собственника, то сами на себя оформить долю не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет,не сможете. Доверенность должна быть оформлена на третье лицо. Сами на себя не можете оформить. Всего доброго.

Скажите пожалуйста если долю собственности дома оформлю по гендоверенности на дочь. Смогу ли я продать дом без согласия мужа?

Добрый день.

Продать долю дома сможет дочь или вы по доверенности, но если дочь замужем, то продать можно только с согласия супруга дочери или если есть брачный договор между дочерью и ее мужем и это имущество в него не включено.