Как оформить временную регистрацию для арендатора и его ребенка на разные сроки?

• г. Москва

Я собственник квартиры. Хочу сдать в аренду свое жилье, есть клиент (мама с несовершеннолетним ребенком). Клиент просит временную регистрацию. Если я дам маме регистрацию на пол года, то сможет ли она (без согласия собственника) оформить своему ребенку регистрацию на максимальный срок 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, регистрация несовершеннолетнего ребёнка возможна на тот же срок, что и регистрация его матери.

Удачи вам и всего наилучшего

Регистрация мамы происходит только с согласия собственника квартиры. После этого мама может без согласия собственника зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка, соответственно только на пол года.

Здравствуйте, Алексей! Мама сможет без Вашего согласия зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка на срок своей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.