Заявление о пересчете алиментов осталось без ответа - проблемы с документами и постоянные изменения сумм

• г. Запорожье

Я подала заявление по поводу пересчета алиментов 27 марта 2017 год. Попросила осуществить перерасчёт с 19 апреля 2013 по 27 марта 2017. На сегодня ответ так и не получила. Так как судебный исполнитель не может его посчитать. По причине нехватки документов со стороны бывшего мужа. И ещё теперь сумма алиментов постоянно меняется. Вот последний раз заплатил 650 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Irina! На решения, действия или бездействие судебного исполнителя Вы можете подать жалобу непосредственному начальнику (которому подчиняется данный судисполнитель), руководителю соответствующего органа государственной исполнительной службы или обратиться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.