Влияние судимости на открытие расчетного счета в ООО и роль Сбербанка.

• г. Брянск

Когда то давно был поручителем в сбербанке... женщину признали мошенницей и она понесла наказание в виде лишения свободы. .. сейчас открываю ооо и расчетный счет соответственно... может ли сбербанк как то повлиять на мой расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, никак повлиять банк не сможет. Вас же не судили за это, а значит Вашей вины в этом никакой нет. Всего Вам доброго!