Существуют ли какие-нибудь варианты разъезда с участием городских властей?

• г. Всеволожск

Я проживаю в 2-х комнатной квартире с мужем, несовершеннолетней дочерью и братом, который занимает отдельную комнату. Жилая площадь 30 кв. м общая 51 кв. м. можем ли мы встать на очередь по улучшению условий если квартира приватизирована (участвовали я, дочь и брат) считаемся ли мы нуждающимися? Существуют ли какие-нибудь варианты разъезда с участием городских властей?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, сможете в том случае, если расприватизируете квартиру. Удачи.

К сожалению нет, не можете, т.к. у Вас на каждого члена семьи приходиться более установленной учетной нормы жилья.