Регистрация в частном доме родившегося ребёнка. Нужно платить госпошлину?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при регистрации ребёнка госпошлину платить не придётся, поэтому обращайтесь в паспортный стол и регистрируйте ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Регистрация ребенка является бесплатной процедурой. Поэтому госпошлину платить не нужно.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! При регистрации ребенка государственная пошлина не уплачивается. Обращайтесь в отделение УФМС с заявлением о регистрации.

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству платить госпошлину.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!