Как получить жилье в сельской местности для молодой семьи с двумя детьми

• г. Владивосток

Здравствуйте. Моя супруга окончила медколледж и теперь работает в сельской местности, переехать нам пришлось всей семьёй. У нас двое детей. Теперь мы живём в съемной квартире. Можем мы получить квартиру или дом? И как?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо встать на жилищный учёт. Следует обратиться в местную администрацию и представить туда соответствующее заявление.