Грозит ли задержка предоставления справки с места работы на 3 недели от даты заявления по отпуску по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Написала заявление на отпуск по уходу ха ребёнком до трёх лет, но справку с места работы мужа ещё не предоставила, из за возникших семейных обстоятельств. Чем грозит задержка предоставления справки на 3 недели от даты заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задержка предоставлении справки с работы мужа на 3 недели Вам ничем не грозит, пособие получать будете в соответствии с Законом. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Задержка предоставление такой справки для назначения пособия ничем вам не грозит, будете получать в любом случае.