Проблемы с регистрацией авто в ГАИ из-за отсутствия документов купли-продажи между бывшими владельцами и оригинальных подписей

• г. Киров

Здравствуйте! При регистрации авто в ГАИ документы не приняли, не хватало документов купли-продажи между бывшими владельцами. И договору купли продажи должны быть с оригинальными подписями. Это может являться причиной расторжения договора купли-продажи между нами и салоном по причине что предоставили не все документы и мы теперь не можем ее зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала получайте письменный отказ в регистрации, после этого сможете подать претензию относительно расторжении договора купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего