ИП не возвращает деньги за неполученные запчасти - Какой срок предусмотрен для возврата денежных средств?

• г. Йошкар-Ола

Хочу вернуть деньги. Заказывал у ИП запчасти на машину ждал месяц, отказался от запчастей. Написал заявление какой срок вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Иван! Вам необходимо было в заявлении указать срок возврата денежных средств, а по истечении срока в случае не возврата обращаться с иском в суд о принудительном взыскании. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.