Разрушение дома в Крыму - сквозная трещина в подъезде и отказ деятельности властей

• г. Краснодар

Мы живем в Крыму. Наш дом постройки 1957 г.На доме образовалась сквозная трещина в подьезде. Так же трещины пошли в квартирах. Происходит разрушение дома. Обращались в ЖК и к местным властям. Везде пинают и слушать не хотят. Сказали что бы все делали за свой счет. Мы в тупике.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Отстаивайте свои права. На основании заключения муниципальные власти принимают решение о внесении дома в реестр аварийного жилья, способах и сроках расселения жильцов. Удачи вам и всего наилучшего.

Вопрос стоит об укреплении дома, его ремонте. Только местные власти отказываются что либо предпринимать.

Добрый вам вечер

Уважаемая Алена, в данном случае вы можете обратиться в районную прокуратуру с жалобой на бездействие властей.