Вопрос о законности установки душевой кабины без поддона в ванной комнате в ипотечной квартире.

• г. Владивосток

Планирую в ванной комнате делать душевую кабину без поддона. Для этого придётся делать подиум из бетона для слива, т.е. поднимать высоту пола на этом участке. Квартира в ипотеке. Законно ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Лучше всего обратиться в бюро технической инвентаризации и спросить у них, нужно согласовывать эту перепланировку или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Да, конечно же законно, так как такие ограничения банки не ставят никогда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.