Стоимость договора купли-продажи и свидетельства о государственной регистрации права собственности при покупке дома за материнский капитал на троих человек

• г. Краснодар

Сколько стоит договор купли продажи с учётом 3 человек и свид о гос реестре права собственности тоже на 3 человек хотим купить дом за мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно действующего законодательства РФ сделки с долями необходимо оформлять через нотариуса. Стоимость оказания услуг уточните у нотариуса.

Добрый день!

Нотариусы в среднем по прайсам палаты за долевые сделки берут 25 тысяч. Плюс нужно собрать необходимый пакет документов.