Права потребителя - обмен непродовольственного товара надлежащего качества по причине несоответствия форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации

• г. Санкт-Петербург

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Если я хочу вернуть бумагу, и я написала что мне не подошла плотность бумаги, это входит в список причин или нет? Т.е.подходит ли под габариты, фасон. ..?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае вы можете обменять этот товар, если прошло не более двух недель.

С уважением.

Только мне отказали, вот составляю претензии