Адвокат без лицензии - я потратила большие суммы деньги, не получив услуги

• г. Самара

Я заключила договор с адвокатом. Из СП по завещанию, она потребовала предоплату сразу 1/3, потом ост. До суда. Оказалось что у неё нет лицензии. Деньги вернула только часть, работу не делала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, в чем заключается ваш вопрос? Адвокату лицензия не требуется. Статус адвоката присваивается в другом порядке. Если условия договора нарушаются, то подавайте письменную претензию с требованием вернуть денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего