Где получить помощь, если ЖКХ не реагирует на устные просьбы о протечке воды с потолка уже несколько лет?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться за помощью, если ЖКХ не первый год, не реагируют на просьбы по протечке воды с потолка, почти все просьбы в жкх были устными?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Пишете ещё раз претензию в ЖКХ и требуйте официального ответа Потом можете обращаться в суд с исковым заявлением