Период аннулирования РВП - сколько времени нужно ждать перед новой подачей документов?

• г. Оренбург

Мой муж получил РВП по браку, 2 года работал официально и в уфмс предоставлял справки о доходах. Спустя 2,5 года по собственному желанию анулировал Рвп. Через какое время он снова может подать документы на получение РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через год после аннулирования РВП он вновь сможет подать документы на получение разрешения на временное проживание в РФ.