Проблемы после увольнения - Как найти новую работу, если биржа труда отказывает?

• г. Токмак

Я уже 3 раза задавала вопрос и так не получила ответ? Уволилась с работы по собственному желанию, без отработки, на биржу труда не берут говорят ждите пока на ваше место кого то возьмут, но уже месяц прошел, они могут никого и не взять, а мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! В центре занятости Вас должны поставить на учет, на незаконный отказ Вы можете подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.