Льготы на оплату коммунальных платежей для воспитателя детского сада в сельской местности при наличии матери-ветерана

• г. Ставрополь

Я воспитатель детского сада в сельской местности. Положены ли мне льготы на оплату комунальных платежей если моя мама получает ветеранские и мы проживаем вместе с ней?

Ответы на вопрос (2):

Существует огромное количество льгот педагогическим работникам дошкольных учреждений в сельской местности, к таковым к примеру относятся:

1) Бесплатное пользование природным газом для централизованного и автономного отопления.

2) Оплата за электричество по льготному тарифу.

3) Приобретение дров, угля и твердого топлива по льготному тарифу.

Данные льготы могут меняться от региона к региону, и приведенный мною список это только 10% от общего количества положенных Вам льгот.

Советую Вам уточнять о этих льготах не у юристов, а у поставщиков услуг, у руководства дошкольных учреждений, или в отделе образования. Там вы получите более достоверную и конкретную информацию.

Вопрос состоял в том, что положены ли мне эти льготы, если мама, проживающая со мной получает ветеранские?