Скажите пожалуйста где взять справку родства и для чего она нужна собираю документы на УЛ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста где взять справку родства и для чего она нужна собираю документы на УЛМ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас эти документы должны быть. Если нет - в ЗАГСе получите, закажите дубликаты. В крайнем случае - обращайтесь в суд с заявлением об установлении родственных отношений, ст.264 ГПК РФ. Удачи!