Нужен ли перерасчет пенсии при выходе на пенсию по старости после получения льготной пенсии?

• г. Екатеринбург

В августе 2017 г. я вышел на пенсию по старости. До этого я получал льготную пенсию по второму списку. Должны ли мне сделать перерасчёт?СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для перерасчета пенсии из вопроса не усматривается. Расчет пенсии производится по тем же основаниям, что и при выходе по списку №2.