В связи с этим прошу ответить на какую должность и классный чин госслужащего я могу претендовать?

• г. Казань

С 28 июля 2003 года яработаю в одном из министерств Республики Татарстан в должности специалиста 1 категории. По специальности я менеджер государственного и муниципального управления. К сожалению кадровый вопрос у нас решается плохо. В связи с этим прошу ответить на какую должность и классный чин госслужащего я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элла! Вы некорректно задали свой вопрос. Поэтому затрудняюсь дать на него ответ.