Как лучше оформить на меня приватизированную квартиру бабушки в которой я прописан, чтобы в случае её смерти

• г. Москва

Как лучше оформить на меня приватизированную квартиру бабушки в которой я прописан, чтобы в случае её смерти, я являлся бы её собственником, без претензий родственников-моей матери, дяди.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения или договор купли-продажи.

Офрмите при жизни. Проще для вас дарение, если прописаны вместе в этой квартире.