Могу ли я поменять фамилию на мамину девичью если на меня оформлена дарственная?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы уже приняли дар, оформили все документы, зарегистрировали подарок если это недвижимость, то разумеется можете. Если вы поменяете фамилию раньше, то договор придется переделывать.

Добрый день!

Безусловно, можете! Вам вместе с новым паспортом выдадут свидетельство о перемене имени, а сам договор дарения и свидетельство о праве собственности менять не нужно.