Могу ли я устроится в органы если у меня брат имеет судимость?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете устроиться в органы, если брат имеет судимость. Скрывать судимость брата при написании автобиографии не надо. Можете указать, что с братом отношения не поддерживаете. В любом случае, судимость брата будет учитываться при приеме на работу.

Добрый вечер!

Да, можете, однако, не на все должности и карьерный рост будет ограничен данным фактом, все будет на усмотрение Вашего руководства, так как брат относится к близким родственникам.

Всего Вам наилучшего!