Бабушка умерла в 2003 году, в права наследования никто не вступил.
• г. Чита
Бабушка умерла в 2003 году, в права наследования никто не вступил. Квартира приватизирована на дедушку и бабушку по 1/2 части. Дед три года ухаживал за лежачей бабушкой. Все коммунальные услуги оплачивал сам, и до сих пор оплачивает. Имеет ли дед право наследования? Бабушка и дедушка не были зарегистрированы в браке.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не имеет. Он не является наследником умершей бабушки.